Поздравляем!

21.11.2019

Церемония награждения - форма поощрения юных дарований за их достижения в конкурсах разного уровня, стала доброй традицией нашей образовательной организации!!! Стали известны результаты II Всероссийского дистанционного конкурса детских рисунков "ЛЮБИМЫЙ ГЕРОЙ МУЛЬТФИЛЬМА". Участниками конкурса были воспитанники группы № 10 "Дружные ребята": Бороздина Катя награждена дипломом лауреата конкурса; Неволину Лене вручено свидетельство участника, куратор конкурса - Ральникова Анастасия Александровна награждена грамотой. Поздравляем!!! Подведены итоги Областного конкурса агитационных плакатов по профилактике ОРВИ и гриппа. На конкурс было представлено 19 творческих работ в различном исполнении (см. заметку в нашем сообществе от 01.11.2019г.), разными художественными материалами. Работы на конкурс были представлены как в индивидуальном, так и в коллективном исполнении. По итогам конкурса наши воспитанники заняли почетные призовые места (из 19 представленных на конкурс работ - 10 призовых) . Ура!!!Поздравляем!!! Гордимся нашими юными дарованиями!!!

Дата создания: 02.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.12.2019