Путешествие в страну "Кубория"

20.11.2019

Cuboro - игра, состоящая из одинаковых по размеру кубиков, из которых можно построить какую угодно дорожку-лабиринт для шарика. Автор игры - Матиас Эттер.

Обо всем этом узнали родители групп №8 и №9 на интегрированном спортивном, совместно с образовательной системой Cuboro, празднике. Главной целью мероприятия являлось - формирование представления о конструкторе Cuboro, обучение конструированию и моделированию по схеме.

Праздник начался с того, что ребятам и их родителям пришло письмо от Симки с просьбой о помощи. Всем необходимо было отправиться в страну "Кубория", пройдя таинственный лес, разобрать все кубики по номерам и построить дома для жителей загадочной страны.

Со всеми испытаниями родители и дети справились на "Отлично", получив при этом заряд бодрости, а также знания и представления о Cuboro!Хочу такой сайт

Дата создания: 01.12.2019

Дата обновления: 01.12.2019