Общегородское родительское собрание «Семья-Школа-Улица: риски и опасности. Как сберечь?»

Педагогическое просвещение родителей-одна из важнейших задач детского сада!

20 ноября состоялось общегородское родительское собрание «Семья-Школа-Улица: риски и опасности. Как сберечь?», где встретились представители управления образования, органов власти, городского Совета родителей, руководители школ и детских садов г.Березовского и их родители.

В ходе собрания родители могли задать интересующие их вопросы по обеспечению безопасности своих детей. Общение получилось активным и конструктивным.

Благодарим наших родителей, присутствующих на собрании... Несмотря на большую занятость-вы находите время на тесное сотрудничество во благо наших детей! Спасибо!

Одновременно при Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области проводилось заседания областного родительского комитета в режиме видеоконференции на тему "Независимая оценка качества образования", наши родители приняли участие и в его работе! Молодцы! Посмотреть Совещание обще областного родительского комитета можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=Jq2Py-28Cb4Хочу такой сайт

Дата создания: 01.12.2019

Дата обновления: 01.12.2019