Поздравляем!

25.11.2019

От всей души поздравляем Светлану Гавриловну Ужва со званием Лауреата конкурса на соискание премии Губернатора Свердловской области педагогам дополнительного образования, осуществляющим обучение по дополнительным общеразвивающим программам технической направленности!
Поздравляем Вас с получением заслуженной награды и премии, которая является прямым подтверждением Ваших высоких профессиональных качеств! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины!

Дата создания: 01.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.12.2019