Конкурс агитационных плакатов на тему "Как не заболеть ОРВИ и гриппом"

01.11.2019

Мы без дела не сидим... все вместе - дети, родители, сотрудники всего детского сада активно приступили к агитации по профилактике ОРВИ и гриппа!!! Беседуем, играем, рисуем на тему ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, и, конечно же, приняли участие в Территориальном конкурсе агитационных плакатов на тему "Как не заболеть ОРВИ и гриппом", как не попасть в "зубки коварного вируса".

На конкурс представлено 19 плакатов выполненных в разных техниках и разными материалами. Кто-то из детей оформлял плакат самостоятельно, а кто-то с помощью педагога, но есть такие работы, в которые были вовлечены все члены семьи и это ...здорово !!! Все 19 работ были направлены в г. Екатеринбург в Территориальное Управление Роспотребнадзора по Свердловской области, именно они являются организаторами этого конкурса. Пожелаем нашим участникам удачи и новых творческих успехов!

Участники конкурса: воспитанники группы № 5 "Звездочки" (воспитатель Захарова М.В.) - Неволина Марина, семья Мухачева Захара, семья Палкиной Александры, семья Карповой Ани, семья Емельянова Семёна; представители группы № 2 "Неваляшки" (воспитатель Кандакова Т.А.) - семья Ральниковой Лизы; воспитанники группы № 4 "Фантазеры" (воспитатель Воропаева Е.В.); воспитанники группы № 8 "Умка" (воспитатель Сурнина Е.П.) - Кулькова Ника, семья Еловиковой Кати; представители группы № 9 "Теремок" (воспитатель Виноградова И.А.) - семья Падериной Василисы, семья Мухаметяровой Амины, семья Камалтдиновой Насти, семья Нурхаметова Рияза; воспитанники группы № 10 "Дружные ребята" (воспитатель Квашнина Н.А.) - Неволин Леня, Петухов Ярослав, Ахмадова Алина, Панченко Георгий; воспитанники группы № 11 "Пчелки" (воспитатель Стихина Н.А., подменный воспитатель Чавка А.В.).

Дата создания: 12.11.2019

Дата обновления: 12.11.2019