Интерактивное театрализованное представление «Зайка ищет друзей»

04.11.2019

Что такое дружба? С ранних лет каждый из нас знаком с этим понятием. Друг нужен как взрослому, так и ребенку, поэтому важно с ранних лет познакомить детей с понятием дружба.

30 октября в нашем детском саду состоялось интерактивное театрализованное представление для всех возрастных групп «Зайка ищет друзей». К ребятам приходил маленький Зайка, который совсем не знал, кто такие друзья... Как хорошо, что дети и мама-зайчиха ему это объяснили.

Вместе с ребятами Зайка пошел искать себе друзей, и как хорошо, что ему на пути встретились озорной Лягушонок, который научил Зайку прыгать и отгадывать загадки, а весёлый Ёжик показал, как правильно нужно кувыркаться. Эти отважные зверьки спасли его от хитрых лап Лисы и доказали, что вместе с друзьями любая беда – не беда!

Теперь ребята в нашем детском саду знают, что друг поможет в любой беде, разделит горе и всегда тебя простит!

Информацию подготовила

музыкальный руководитель Хочу такой сайт