Курсы повышения квалификации по программе "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в деятельности дошкольной образовательной организации"

09.11.2019

В нашем детском саду ведётся систематическая работа по формированию у детей навыков безопасного поведения на дорогах и улицах!

Работа по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма ведется по трем направлениям:

- работа с педагогами;

- работа с детьми;

- работа с родителями.

В рамках Всероссийской акции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Внимание - дети!" в нашей образовательной организации сегодня состоялись курсы повышения квалификации по программе "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в деятельности дошкольной образовательной организации".Хочу такой сайт

В субботний день педагоги нашего детского сада и других детских садов БГО собрались с целью приобретения профессиональных навыков в организации работы по профилактике ДДТТ с детьми дошкольного возраста, и их родителями.

Выражаем глубокую признательность и благодарность преподавателю- Марине Борисовне Негановой, за профессиональное мастерство, благодаря которому были существенно дополнены и расширены теоретические знания и практические навыки педагогов в области системы организации образовательного процесса по профилактике ДДТТ на уровне дошкольного образования.

Дата создания: 12.11.2019

Дата обновления: 12.11.2019