Всероссийская благотворительная добровольческая акция "10 000 добрых дел в один день"

07.12.2016

Разумеется, ежедневная работа педагога по формированию у детей такого качества, как доброта в словах, поступках и делах – одна из составляющих воспитательного-образовательного процесса.

В день проведения Акции это направление стало ведущим, основным, объединившим всех участников  в их устремлении - быть добрым, творить добро и дарить его окружающим. Совместными усилиями мы приготовили для жителей Дома Ветеранов продуктовые наборы! И воспитанники подготовительной к школе группы №9 "Теремок" вручили их нашим ветеранам.

Мы уверены, что каждый из нас в этот день стал чуть-чуть добрее. А в детских душах ярче затеплился лучик солнца, имя которого – Доброта.

Дата создания: 26.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 07.12.2016