Благотворительная акция «Бабушке и дедушке - овощи в лукошке»

20.09.2019

20 сентября в Доме ветеранов состоялось ставшее уже традиционным мероприятие, организованное ГАУСО СО «КЦСОН города Берёзовского» - благотворительная акция «Бабушке и дедушке - овощи в лукошке», с целью обеспечения овощами жителей Дома ветеранов и клиентов отделения социального обслуживания на дому, не имеющих собственных дачных участков.

Силами детей, родителей и педагогов нашего детского сада было собрано большое количество овощей и фруктов для пожилых людей.

Профильный отряд "Патриоты" (дети подготовительной к школе группы #8 "Умка") под руководством педагогов Елены Павловны и Марины Николаевны, передали все собранные фрукты и овощи пожилым людям, исполнив для них музыкальный подарок с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, радости...

Выражаем слова благодарности педагогам и родителям, за отзывчивость и активное участие в акции!Хочу такой сайт

Дата создания: 10.10.2019

Дата обновления: 10.10.2019