Отряд «Туристов-экстремалов» на городском Туристическом слете

13.09.2019

12 сентября 2019 года состоялся VI городской Туристический слет детей дошкольного возраста Березовского городского округа. От нашей образовательной организации в Слете принял участие отряд «Туристов-экстремалов» (Афанасьев Никита, Журавлев Влад, Козырев Лёва, Пачина Аня, Петухов Ярослав, Вечер Ксюша, Захарова Кристина и Киселева Алиса. А также родители: Александр Александрович Петухов и Светлана Андреевна Киселева).

В ходе Туристического слета отряду необходимо было пройти контрольно-туристический маршрут, где ребята показали свои умения в приготовлении ухи, укладывании в спальный мешок, сборе рюкзака, преодолении воздушной переправы и разведении костра в виде «Колодца». А также показали свои теоретические знания в области топографических знаков, растительного и животного миров Уральского региона. Отряд проявил себя не только в спортивных испытаниях, но и в творческом задании «Визитная карточка», исполнив частушки про Турслет.

В завершении Туристического слета наш отряд получил кубок и диплом победителя в номинации «Самые выносливые туристы». Все участники получили памятные подарки! МОЛОДЦЫ!

Выражаем слова благодарности нашим родителям: Петухову Александру Александровичу и Киселёвой Светлане Андреевне за активное участие в Туристическом слёте.

За подготовку отряда благодарим инструктора по физической культуре - Кадочникову Юлию Васильевну и музыкального руководителя - Баянкину Марину Николаевну.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.10.2019

Дата обновления: 10.10.2019