Заседание Педагогического совета"Реализация национального проекта "Образование" в условиях дошкольной образовательной организации"

29.08.2019

28 августа в нашем детском саду состоялось заседание Педагогического совета на тему: "Реализация национального проекта "Образование" в условиях дошкольной образовательной организации" с целью определения перспектив деятельности детского сада на 2019-2020 учебный год.

Программа Педагогического совета включала в себя: подведение итогов работы детского сада в летний период, ознакомление с национальным проектом "Образование" на 2019-2024 гг., утверждение плана работы на новый учебный год, рассмотрение и утверждение основных нормативных документов, регулирующих воспитательно-образовательный процесс в детском саду.

Открыла заседание заведующий Юлия Владимировна поздравлением коллег с началом нового учебного года и представления молодых педагогов, влившихся в коллектив. Пожелала всем оптимизма, энергии, новых профессиональных побед и плодотворной работы.

Затем педагогом-психологом Валерией Александровной были организованы тренинговые упражнения, направленные на сплочение коллектива и поднятие творческого тонуса педагогов.

Старший воспитатель Светлана Григорьевна подвела итоги летней оздоровительной работы.

Людмила Викторовна-методист, представила вниманию педагогического коллектива краткий обзор доклада начальника управления образования БГО Ивановой Н.В. с муниципального августовского педагогического совещания, познакомив всех с национальным проектом "Образование".Хочу такой сайт

Педагогический совет прошел   в творческой обстановке в форме делового клуба. Педагоги были активны, работали в группах сообща - продумывали и высказывали свою точку зрения по основным направлениям деятельности детского сада в новом учебном году и утверждению годового плана!

Желаем всему коллетиву детского сада в новом учебном году процветания, творческого вдохновения и дальнейшего развития! Пусть в стенах детского сада всегда звучит детский смех!

Дата создания: 10.10.2019

Дата обновления: 10.10.2019