Городская массовая прогулка "Под флагом России"

23.08.2019

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Воспитанники и сотрудники (136 человек) нашей образовательной организации приняли участие в городской массовой прогулке, посвященной Дню Государственного Флага РФ "Под флагом России". Данное мероприятие проводилось с целью напоминания маленьким гражданам Березовского ГО о важности Государственного Флага РФ. Через такие мероприятия, детям прививается любовь к родной стране, краю, городу, чувство гордости и уважения к государственной символике. А самое интересное то, что все, все наши юные участники прогулки изготовили флажки нашей страны своими руками. И каждый из них нес его бережно и гордо! Бережно, потому что сделал сам! Гордо, потому что каждый из детей является гражданином своей большой необъятной Родины! В конце прогулки организаторы (БМБУК "Радуга-Центр") всем участникам подарили памятные сувениры-значки в виде Государственного Флага.

Дата создания: 10.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.10.2019