Музыкальный паровозик из Ромашково

21.08.2019

Ходит лето по садам

Ходит, улыбается,

Точно в сказке, тут и там

Все цвета меняются...

Праздник начинается...Хочу такой сайт

Всех, всех детишек нашего детского сада Ромашка (муз. руководитель Яволова В.С) пригласила на цветочную дискотеку!!! А вредная Злючка-Колючка (ст. воспитатель Гусева С.Г.) испортила всё развлечение. Похитила и заколдовала Солнышко, оборвала все красивые цветы, которыми была украшена праздничная поляна. Но отважная Ромашка не растерялась и пригласила всех детей, педагогов в увлекательное путешествие на поиски заколдованного Солнышка. Мальчики и девочки совершили игровое путешествие по музыкальным станциям. На каждой станции ребят ждали герои известных мультфильмов Симка (инструктор по физической культуре Кадочникова Ю.В.), Машенька (методист Кузнецова Л.В.) и интересные задания. Кульминацией праздника стало прекрасное превращение Машеньки в летнее Солнышко. Дети, педагоги от души поиграли и повеселились, и получили массу приятных впечатлений.

Дата создания: 10.10.2019

Дата обновления: 10.10.2019