Итоги смотра-конкурса "Цветущий участок-2019"

16.08.2019

Подведены итоги смотра-конкурса "Цветущий участок-2019"!
Основная цель смотра-конкурса: повышение заинтересованности педагогов в образцовом содержании прогулочных участков групп (благоустройство, санитарная очистка и цветочное оформление) и территории детского сада для повышения эффективности воспитательно-образовательного процесса.
Необходимо отметить, что при подготовке к конкурсу коллективом детского сада и родителями  воспитанников  была проведена большая работа, в результате которой территория преобразилась, появились новые цветники, оригинальные клумбы, тематические уголки!
В  процессе подготовки к конкурсу сотрудники и родители проявили творчество и фантазию. Всё это сделано для того, чтобы прогулки детей были интересными, содержательными, радостными и полезными.
В состав жюри смотра-конкурса вошли представители родителей от каждой группы, а также представитель от администрации детского сада.
По итогам смотра-конкурса Победителем стал "Цветущий участок" группы #10 "Дружные ребята" (воспитатель Квашнина Н.А. (25 баллов)) Поздравляем педагогов, родителей и детей с наградой! Молодцы!
Всем остальным участникам присвоены номинации:
«Цветущее королевство гномиков» — группа №3 (24 балла);
«Уютный садовый уголок» — группа №4 (22 балла);
«Пчелиный рай» — группа № 11 (21 балл);
«Территория сказки» — группа № 2 (19 баллов);
«Уголок альпийских горок» — группа №8 (18 баллов);
«Оранжевое лето» — группа № 9 (18 баллов);
«Цветочный калейдоскоп» — группа № 7 (15 баллов);
«Дети-цветы жизни» — группа №6 (12 баллов);
«Начинающие дизайнеры» — группа № 1 (12 баллов);
«Вьющийся зеленый сад» — группа № 5 (9 баллов).
Выражаем огромную благодарность
родителям и педагогам, за участие в благоустройстве прогулочных участков  детского сада. Благодаря Вашим умениям
и стараниям дети окружены уютом и комфортом!

Дата создания: 10.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.10.2019