День дошкольного работника!

28.09.2019

27 сентября состоялось праздничное мероприятие, посвящённое одному из самых тёплых, добрых и искренних праздников-Дню дошкольного работника! В зале собрались все сотрудники нашего детского сада и почётные гости-сотрудники, кто посвятил себя дошкольному образованию, детскому саду и делом доказал, что профессия стала призванием: Краснопевцева Валентина Анатольевна, Санина Галина Александровна, Русских Наталья Алексеевна!

В ходе празднования все сотрудники детского сада были отмечены победителями в различных шуточных номинациях: "Мэтры", "Юниоры", "Чистота залог здоровья", "Мастер-ля-ля-фа", "Мастер-инновация" и многие другие! Каждому номинанту из рук заведующего Юлии Владимировны, был вручен именной бейдж-как элемент корпоративной культуры!

Наш детский сад богат на традиции...одна из них-юбилейный год работы в стенах детского сада
! В профессиональный праздник Юлия Владимировна вручила всем "юбилейным работникам" грамоты и памятные подарки! Банникова Ольга Юрьевна, Кудряшова Мария Николаевна, Попова Анна Сергеевна, Меньшикова Алена Евгеньевна, Панова Наталья Николаевна- трудятся в детском саду на протяжении 5 лет, а Белобрыкина Елена Алексеевна-15 лет! Поздравляем!

Еще раз поздравляем наш замечательный коллектив с профессиональным праздником! Желаем всем здоровья и мира, взаимопонимания и огромных сил, чтобы вместе растить счастливых, добрых, жизнерадостных деток!

Дата создания: 30.09.2019

Дата обновления: 30.09.2019