V Фестиваль спорта "Готов к труду и обороне"

12.08.2019

10 августа на базе БМАУ СОК "Лидер" прошел V Фестиваль спорта "Готов к труду и обороне" среди дошкольных образовательных организаций Березовского городского округа в рамках празднования Дня физкультурника. От нашей образовательной организации принимала участие сборная команда, которая состояла из 4 человек (семья Ибрагимовых: мама - Эльза Аликовна, сын -Алан, воспитанник 6 группы; семья Вечер: папа- Антон Владимирович, дочь- Ксения, воспитанница 11 группы. Руководитель команды Ю.В. Кадочникова). К выполнению норм ГТО допускались дети старшего дошкольного возраста и их родители. В программу Фестиваля были включены спортивные и конкурсные (защита проекта по продвижению комплекса ГТО среди семей) состязания. Наша дружная семейная команда блестяще справилась со всеми спортивными, конкурсными заданиями и заняла второе призовое место. Поздравляем! Вы - наша гордость!

Дата создания: 05.09.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.09.2019