Тематическая неделя "Территория безопасности"

27.07.2019

Безопасность поведения на улице, безопасность поведения в быту, безопасность поведения с людьми - все это составляющие общей культуры безопасности. В нашем детском саду прошла тематическая неделя "Территория безопасности." Для успешного обучения правилам безопасного поведения предварительно была создана соответствующая предметно-развивающая среда: в группах организованы уголки безопасности, где находятся макеты, комплекты дорожных знаков, настольные игры, разнообразный демонстрационный материал. Каждый день недели безопасности был очень насыщен - это различные тематические занятия, беседы, экскурсии в Пожарную часть, спектакли. Итоговым мероприятием для детей старшего дошкольного возраста стало путешествие по "городу Безопасности". Надо заметить, что наши воспитанники блестяще справились со всеми заданиями во время занимательного путешествия по улицам "Безопасного города". Применили все свои знания и умения, приобретенные на мероприятиях этой недели.

Дата создания: 05.09.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.09.2019