Фестиваль "Мисс Аленушка"

02.12.2016

Фестиваль «Мисс Аленушка – 2016» для девочек старшего дошкольного возрастасостоялся на базе БМАДОУ «Детский сад № 22».

Тема фестиваля «Путешествие Аленушки во времени». Вместе с дочками выступали мамы. На фестивале представляли свой талант семь участниц из разных детских садов города Березовского.

Оргкомитет фестиваля приготовил непростые испытания для участниц и их мам!

В ходе фестиваля нужно было проявить кулинарный, сценический талант, знание культурных традиций разных эпох, талант портного и даже заглянуть в будущее! Непростая задача была и у мам юных участниц фестиваля – кроме моральной поддержки мамы также продемонстрировали талант рукодельниц и грацию.

Не так просто было получить титул «Мисс Аленушка – 2016»! Но наши Лиза Пономарева и ее мама Ирина Валерьевна проявили творческую фантазию, чудеса рукоделия и артистический талант, с легкостью и улыбкой завоевав титул «Мисс Аленушка – 2016».Хочу такой сайт

Поздравляем!

Дата публикации: 02.12.2016