Новости чемпионата по футболу

18.07.2019

17 июля состоялся футбольный матч среди групп среднего дошкольного возраста (группа № 3 «Гномики», группа № 4 «Фантазеры», группа № 9 «Теремок»).

По итогам матча со счетом 1:0, в пользу группы № 3 состоялся матч между 3 и 4 группами. Победный гол забил Данил Гущин. Между группами № 3 и № 9 матч закончился со счетом 1:0 в пользу группы № 3. Между группами № 4 и № 9 футбольный матч разрешился в пользу группы № 4 со счетом 2:1. Голы забили Климов Ефим, Данил Безлепкин и Иванов Кирилл.

По итогам игр среди групп среднего дошкольного возраста места распределились следующим образом:

1 место - группа № 3;

2 место - группа № 4;

3 место - группа № 9.Хочу такой сайт

Дети, которые не вошли в «основные составы» соревнующихся команд, тоже не скучали… они активно и с увлечением болели за свои команды, бурными аплодисментами приветствуя юных футболистов!

Дата создания: 05.09.2019

Дата обновления: 05.09.2019