Музыкальное развлечение «Мы уже не ясли»

02.07.2019

В нашем детском саду состоялся праздник перехода детей из группы раннего возраста (воспитатель Т.А. Кандакова, младший воспитатель Н.Ю. Епишкина, музыкальный руководитель М.Н.Баянкина) в группу младшего дошкольного возраста «Мы уже не ясли».

В этот радостный день для малышей, в непринужденной обстановке прошел замечательный праздник. Наши "выпускники" читали стихи о том, что они стали уже "большими" и уже все умеют сами, танцевали, играли с героями, которые пришли на праздник позабавить детей.

В заключение праздника родители группы пригласил всех на чаепитие. Сколько радости и положительных эмоций получили все участники праздника!!!

Дата создания: 11.07.2019

Дата обновления: 11.07.2019