Выставка самоваров в Музее Золота

28.06.2019

Руки в боки, как начальник,

Раньше всех на стол встает,

Сам себе плита, и чайник -

Сам заварит, сам нальет...

Эта незамысловатая загадка о самоваре... Как известно самовар является не только основным предметом русского быта, но и неотъемлемой частью народных традиций, символом единения семейства, гармонии и порядка в доме.

26 июня воспитанники 8 и 11 групп посетили выставку самоваров организованную в музее Золота нашего города. Хочу такой сайт

Дети и педагоги получили массу впечатлений и положительных эмоций! А самое главное, узнали, что родина самоваров не Тула, а наш родной Урал!

Дата создания: 11.07.2019

Дата обновления: 11.07.2019