Открытие Автогородка!

12.06.2019

Новости! Новости! Новости! Приятные новости! 11 июня на территории нашей образовательной организации состоялось открытие единственного в Березовском городском округе детского Автогородка! Ура!! В рамках открытия автогородка прошел Фестиваль агитбригад

«По сказочной дороге ПДД» среди отрядов юных инспекторов движения дошкольных образовательных организаций нашего города (отряд ЮИД "Светофорчик" (Детский сад № 12), отряд ЮПИД "Зебрята" (Детский сад № 22), отряд "Зебра" (Детский сад № 39).

Данное мероприятие проводилось совместно с ГИБДД и Управлением образования г. Березовского с целью профилактики ДДТТ. А также на Фестиваль в качестве гостей были приглашены представители родительского патруля и исполнительный директор благотворительного фонда "Благо" (в 2017 году наша образовательная организация выиграла конкурс грантов социальных проектов «Город своими руками» на 50 000 тысяч рублей, который организовал фонд "Благо". На выделенные средства было приобретено оборудование для автогородка).

Получился замечательный праздник! Мы надеемся, что детский автогородок станет стартом к новым успехам и победам, а главное поможет усвоить всем детям навыки безопасного поведения на дорогах. И самое важное то, что единственный в городе детский автогородок могут посещать дети других дошкольных образовательных организаций. Приглашаем! Мы будем вам рады!Хочу такой сайт

Дата создания: 11.07.2019

Дата обновления: 11.07.2019