Встреча с сотрудниками ОВО г.Березовского

07.06.2019

​Накануне Дня защиты детей на территории нашего детского сада состоялось тематическое занятие по охране жизни детей, которое было организовано сотрудниками Вневедомственной охраны города Березовского.

Сотрудники Вневедомственной охраны рассказали и показали детям форму и предметы с помощью, которых они проводят задержание преступников. Наши воспитанники примерили бронежилет и шлем, посидели в патрульной машине и увидели, как работает рация.

Выражаем огромную благодарность Гафурьяновой Наталье Сергеевне и сотрудникам ОВО за содействие в организации такого интересного познавательного мероприятия.

Дата создания: 11.07.2019

Дата обновления: 11.07.2019