31.05.2019

На базе детского сада № 17 состоялись III городские педагогические чтения работников дошкольных образовательных организаций "Образование 21 века "Реализация ФГОС ДО в педагогической практике".

Свой опыт профессиональной деятельности систематизировали и представили и педагоги нашего детского сада! Воспитатель Елена Алексеевна Белобрыкина презентовала педагогическому сообществу Березовского городского округа свой опыт взаимодействия с родителями воспитанников, а Елена Владимировна - организацию опытно-экспериментальной деятельности с детьми.

Педагог дополнительного образования - Светлана Гавриловна Ужва представила коллегам возможности образовательной системы Cuboro, а воспитатель Мария Николаевна Кудряшова рассказала об интеграции образовательных областей через использование ТИКО-конструктора. Учитель-дефектолог Анна Сергеевна Хаматнурова презентовала коллегам использование приемов сенсорной стимуляции в работе с детьми с особыми образовательными потребностями и удостоилась грамоты за 1 место! Поздравляем и гордимся нашими педагогами!

Дата создания: 08.07.2019

Дата обновления: 08.07.2019