Книга рекордов "Золотой рыбки"

11.03.2019

В связи с  проведением юбилея в детском саду, 25 и 26 февраля были организованы проведения поздравлений, для  электронной  «Книги Рекордов Золотой рыбки». От спортивной деятельности было предоставлено всем группам по участвовать в номинации «Самое спортивное поздравление», целью которого являлось сплотить коллектив детей, дать им представление о том,  как можно поздравлять не традиционными способами, а так же ощутить дух праздника в детском саду.

В данном мероприятии приняли участие группы  № 3,6,7,8,9,10 и группа по доп. образованию «Планета спорта» (старший дошкольный возраст).

По результатам осмотра было выдвинуто решение присвоить победу группе № 6, так как они поздравили оригинальным способом, написав слово «ЮБИЛЕЙ 30» спортивными атрибутами, такими как: лыжи, гимнастические пакли, мягкие модули, обручи и помпоны.

Так же отличилась группа № 8. Все дети совместно с воспитателем сели на фитбол-мячи, взяли в руки помпоны и соорудили цифру 30, что означает количество лет существования детского сада.Хочу такой сайт

Дата создания: 19.05.2019

Дата обновления: 19.05.2019