Весенняя Неделя Добра-2019

27.04.2019

«Для добрых дел не нужен повод,
И ждать не надо много лет.
Творите их в жару и в холод,
С утра, под вечер и в обед!»

Доброта – способность сопереживать, помогать людям. Доброта не просто слово. Она очень важна в жизни. И только совершая добрые поступки, мир будет добрым и светлым. Весенняя неделя добра - мероприятие для неравнодушных к окружающим, для тех, кто готов творить добрые дела, дарить улыбки и море позитива!

C 20 по 27 апреля 2019 года в 23-й раз прошла ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра» под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!». В благотворительную деятельность были вовлечены все: от мала до велика. Никто не остался равнодушным. Взрослые и малыши совершали добрые дела, которые оставляли след в их душах и памяти, поднимали настроение. Педагогическими работниками детского сада были проведены «Уроки Добра» и акция «Подари улыбку другу».

На "Неделе добра" прошла уборка территории детского сада и прогулочных участков от мусора. Участвовали дети и взрослые (сотрудники и родители).  Дети участвовали в спортивных мероприятиях «Веселые старты».  Также инструктора по физической культуре Светлана Васильевна Белых и Юлия Васильевна Кадочникова в апреле месяце в бассейне нашего детского сада организовали городские соревнования по плаванию. Продемонстрировать свои достижения в плавании пришли 80 воспитанников старшего дошкольного возраста из 16 детских садов Березовского городского округа.

В рамках Весенней Недели Добра-2019 внутри Образовательной организации были проведены Благотворительные акции «Поможем детям победить их диагнозы» и «Поможем Кириллу вместе» по сбору макулатуры, по оказанию материальной помощи маленькому березовчанину, нуждающемуся в реабилитации.Хочу такой сайт

ЧЕМ БОЛЬШЕ В МИРЕ ДОБРОТЫ, ТЕМ СЧАСТЛИВЕЙ Я И ТЫ!

Дата создания: 15.05.2019

Дата обновления: 15.05.2019