Поздравляем!

18.04.2019

По сложившейся традиции в нашей образовательной организации 18 апреля прошла торжественная церемония награждения детей за их успехи в творческих конкурсах.

Воспитанникам детского сада были вручены грамоты, дипломы и сертификаты за участие, и победу сразу же в трех конкурсах областного, муниципального уровней. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Участниками областного дистанционного конкурса рисунков "Подарок маме на 8 марта" стали: Квашнина Вика (гр. № 9, педагог Виноградова И.А); Мухачев Захар (гр. № 7, педагог Юлдашова Л.В.); Клементьева Анастасия, Антропов Павел (гр. № 10, педагог Квашнина Н.А.); Прядко Алексей (гр. № 4, педагог Воропаева Е.В.); Химичев Веня, Пиньженин Рома (гр. № 6, педагог Банникова О.Ю.); Бронских Полина (гр. № 3, педагог Белобрыкина Е.А.).

ПОБЕДИТЕЛЯМИ и участниками заочного городского конкурса декоративно-прикладного творчества "Вселенная и Я...3019 год" признаны: 1 место в номинации ИЗО - Шеина София (детское объединение "Радуга чудес", педагог Барышева С.А.); 2 место в номинации ИЗО - Холкина Даша (гр. № 1, педагог, Капитонова А.А.); 3 место в номинации ИЗО поделили Красильникова Анна и Калинеченко Милана (детское объединение "Радуга чудес", педагог Барышева С.А.). В номинации декоративно-прикладного творчества 2 почетное место занял Пономарев Андрей воспитанник группы № 3 (педагог Белобрыкина Е.А.). Морозков Мирон (гр. №3), Емельянов Костя (гр. № 6), Поднебесная Мила и Емельянов Семен ( гр. №7), Рыкова Александра отмечены дипломами об участии. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! И это ещё не все!!!

В городских соревнованиях по лего-конструированию наши воспитанники заняли 2 место. На церемонии награждения им были вручены дипломы участников соревнований, т.к. грамотой за 2 место команда была награждена в Центре детского творчества на очном этапе. Хочу такой сайт

Всем участникам, победителям вручены памятные подарки. Педагогам вручены сертификаты и благодарности за подготовку детей к областным и городским мероприятиям. МОЛОДЦЫ!!

Дата создания: 23.04.2019

Дата обновления: 23.04.2019