«Козленок, который умел считать до 10-ти»

30.03.2019

Театр — волшебный мир, который дарит возможность детям проявить свои творческие способности… Под руководством музыкальных руководителей нашего детского сада для участия в Областном театральном фестивале-конкурсе «Театральная мозаика» был подготовлен драматический спектакль «Козленок, который умел считать до 10-ти».

Роли в постановке исполняли воспитанники старших и подготовительных к школе групп: Журавлев Влад, Никитин Матвей, Проскурина Варвара, Горохов Алексей, Чебыкина Катя, Упорова Кира, Свист Платон, Бежанова Злата, Орлов Костя, Боровикова Алиса.

Яркие костюмы и музыкальное сопровождение создали на сцене атмосферу настоящего театра. Интересные сказочные персонажи и образы увлекли зрителей в удивительный мир сказки…

В завершении Фестиваля нашему театральному коллективу были вручены памятные подарки, а также диплом за победу в номинации «Свобода на сцене»! А главный герой - Влад Журавлев, стал победителем в индивидуальной номинации «Лучший юный актер» Областного театрального фестиваля-конкурса!!!

Благодарим педагогов и юных артистов за замечательный спектакль и желаем дальнейших творческих успехов!Хочу такой сайт

Дата создания: 23.04.2019

Дата обновления: 23.04.2019