Областной театральный фестиваль-конкурс "Театральная мозаика"

29.03.2019

В рамках празднования Международного дня театра 27 и 28 марта в Березовском городском округе состоялся Областной театральный фестиваль-конкурс «Театральная мозаика» для детей дошкольного возраста, организатором которого является наш детский сад!

Фестиваль-конкурс традиционно проводится уже пятый год подряд и в этом году принял статус областного, так как в нем приняли участие и детские сады Екатеринбурга!

Всего в фестивале-конкурсе приняло участие 23 театральных коллектива, они представили вниманию жюри и зрителям свои творческие работы различных видов и жанров. Дети на сцене Детской школы искусств №1 раскрыли свои артистические способности, продемонстрировали свою выразительность и индивидуальность.

По результатам фестиваля-конкурса все участники стали победители в номинациях и были награждены дипломами и подарками. А диплом Гран-при был присужден театральному коллективу детского сада № 536 г. Екатеринбурга!!! Поздравляем!

Театральный фестиваль-конкурс - это поистине праздник творчества и красоты, радости и сотрудничества! Это наш общий праздник для детей и взрослых: педагогов и родителей! Хочу такой сайт

Выражаем благодарность всем сотрудникам детского сада, родителям и спонсорам, принявшим активное участие в организации и проведении фестиваля-конкурса!

Дата создания: 05.04.2019

Дата обновления: 14.04.2019