Заседание ОПА коррекционного направления на тему: "Инновационные технологии в специальном образовании - междисциплинарный подход"

14.03.2019

14 марта на базе нашей образовательной организации состоялось заседание окружной ассоциации педагогов коррекционного направления на тему: "Инновационные технологии в специальном образовании - междисциплинарный подход"! На заседании присутствовало более 50-ти педагогов дошкольных образовательных организаций БГО.

В ходе мероприятия педагоги обменялись опытом использования в коррекционно - развивающем процессе инновационных технологий: Гарнитуры ForBrain, аппарата Ультратон, образовательной системы CUBORO, а также использование интерактивной панели в работе учителя-логопеда.

В области образования систематически появляются новые интересные методики и технологии воспитания и развития детей дошкольного возраста. Поэтому для нас очень важно, чтобы педагоги имели возможность и могли поддерживать связь между собой для решения актуальных вопросов в развитии детей.

Спасибо за активное участие в работе заседания и представление собственного педагогического опыта нашим педагогам Светлане Гавриловне Ужва (педагогу дополнительного образования) и Анне Васильевне Ушаковой (учителю-логопеду), а также Валерии Александровне Захаровой (педагогу-психологу) за организацию тренингового занятия на стрессоустойчивость!Хочу такой сайт

Дата создания: 19.03.2019

Дата обновления: 19.03.2019