Праздничный концерт, посвященный 30-летию детского сада!

01.03.2019

Наш детский сад 28 февраля отпраздновал свой 30- летний юбилей! За время существования из стен детского сада выпустились более 2000 выпускников! Нашим первым выпускникам уже за 30 лет, это вполне зрелые, состоявшиеся люди, достигшие определенных успехов в жизни, люди которые приводят в наш детский сад уже своих детей!

Многое изменилось за эти годы в стране, в городе, в жизни нашего коллектива, в облике детского сада, но по-прежнему каждое утро в его помещениях звучат веселые детские голоса!

Празднично украшенный зал Дворца Молодежи вместил всех приглашенных гостей, желающих побывать на нашем празднике! На праздничный вечер пришли представители Администрации БГО, управления образования, Березовского Рудника, ГИБДД, ветераны педагогического труда, родители наших воспитанников, и, конечно же, дети!!!

К юбилею готовились все от мала до велика. Все понимали, что этот праздник особенный, поэтому волновались и трудились не покладая рук.

Много добрых слов прозвучало в адрес нашего коллектива от гостей и участников юбилейного вечера! Все сотрудники были награждены почетными грамотами от Администрации БГО, Думы БГО, управления образования и администрации детского сада!

Перед гостями выступили воспитанники от всех возрастных групп детского сада, в том числе и самые маленькие жители "Золотой рыбки" - группа "Неваляшки"! В исполнении детей прозвучали песни-поздравления и танцевальные постановки!

Свои поздравления подготовили и выпускники нашего детского сада-вокальный ансамбль "Карамель" ДШИ №1 и хореографический ансамбль "Эдельвейс"!

Праздник продолжился выступлением коллектива: звучали песни, трогательные стихотворения, сказочное представление и фееричные танцы!

К поздравлению и выступлению на сцене присоединились самые творческие родители!!! Зрители были в восторге от юмористической сценки из жизни детского сада и синхронного плавания!!! А сотрудники детского сада воодушевлены песней-поздравлением! Самым инициативным и неравнодушным к жизни детского сада родителям заведующий Юлия Владимировна вручила грамоты и благодарственные письма!

Завершился праздничный вечер фееричным парадом сотрудников, под громкие аплодисменты гостей!

Дата создания: 11.03.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 01.03.2019