Областной семинар-практикум «Перспективы и возможности Образовательной системы Cuboro в рамках интеграции системы дошкольного, общего и дополнительного образования»

19.02.2019

15 февраля 2019 года педагог дополнительного образования Светлана Гавриловна Ужва приняла участие в Областном семинаре-практикуме «Перспективы и возможности Образовательной системы Cuboro в рамках интеграции системы дошкольного, общего и дополнительного образования», который состоялся на базе МАОУ «Центр образования №7» Свердловской областной общественной организации «Уральский клуб нового образования» в городе Нижняя Салда!

В ходе семинара-практикума Светлана Гавриловна также представила свой опыт работы с конструктором Cuboro на тему: «Возможности образовательной системы Cuboro в работе с детьми дошкольного возраста»

Дата создания: 11.03.2019

Дата обновления: 11.03.2019