Посвящение в юные инспектора движения

02.11.2016

Всё мероприятие проходило в форме веселого квеста, в котором дети справлялись с поставленными перед ними задачами и получали за это жетон - зеленого, желтого или красного цветов! В зависимости от правильности выполнения задания! Наши ЮИДовцы с успехом прошли все испытания и "экран достижений" светился только зелеными жетонами!

В рамках квеста все отряды подготовили театрализованные представления, наглядно демонстрирующее необходимость изучения правил дорожного движения, и представили их детям младшего и среднего дошкольного возраста!

Отгадывали загадки по Правилам дорожного движения от Бабы Яги. Выполняли задания Светофора!

Принимали поздравления и наставления от инспекторов ГИБДД и родителей.

В заключении квеста состоялось торжественное вручение каждому юному инспектору движения удостоверения члена отряда ЮИД!

Мероприятие получилось весёлым, интересным и познавательным.!

Дата публикации: 02.11.2016