Городской интеллектуальный фестиваль "Умники и умницы"

14.02.2019

Поздравляем наших маленьких "исследователей" из 6 группы! Наши воспитанники вновь стали победителями!!! Победителями в номинации "Знатоки окружающего мира" городского интеллектуального фестиваля "Умники и умницы" среди детей старшего дошкольного возраста, который прошел 14 февраля на базе детского сада №5 "Жемчужина". Организаторы конкурса-праздника приготовили для маленьких Умниц и Умников настоящее интеллектуальное театрализованное представление. Первый этап конкурса - презентация проектов "Будущее планеты в наших руках". Второй этап конкурса- обучение в академии юных талантов на факультете "Растительный мир". На всех этапах конкурса наши маленькие "исследователи" были лучшими. Молодцы!!! Огромную благодарность выражаем нашим педагогам, которые приняли непосредственное участие в подготовке детей к данному конкурсу.

Дата создания: 16.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.02.2019