Развлечение "Зимний театр" (подведение итогов смотра-конкурса прогулочных участков)

12.02.2019

Прогулка для детей дошкольного возраста — всегда праздник, а зимняя прогулка — праздник вдвойне! В этом году тематику зимних построек решили посвятить Театру. Большое значение педагоги и родители придавали красочности, величине, целесообразности построек, тому чтобы они служили не только украшением участка, но и стимулировали движения малышей, способствовали повышению двигательной активности детей, укреплению их здоровья и физического развития. 11 февраля, прошло подведение итогов смотра-конкурса. А тем временем, к ребятам детского сада пришли герои разных сказок: Почтальон Печкин, Змей Горыныч, Карабас-Барабас, Баба-Яга со своей избушкой на курьих ножках, ну и конечно же Снеговик! Все вместе ребята дружно поиграли, потанцевали и даже попробовали себя в роли актеров в театре Карабаса-Барабаса! Благодаря совместным усилиям и стараниям детей, родителей и воспитателей, территория нашего детского сада стала для всех воспитанников любимым местом увлекательного, полезного и приятного времяпрепровождения. Теперь мальчишки и девчонки не торопятся возвращаться с прогулки в свои группы!

Дата создания: 16.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.02.2019