Итоги смотра-конкурса прогулочных участков "Зимний театр"

Ах, сколько на свете веселых затей!

Мы лепим из снега фигурки зверей:

Пингвин, колобок, медвежонок, лиса…

Как весело всем!

Мы творим чудеса!

Сегодня компетентное жюри в составе администрации детского сада, педагогов, родителей, а также представителей управления образования-Елены Леонидовны Смолярук и администрации БГО - Юлии Николаевны Олару подвели итоги смотра-конкурса прогулочных участков "Зимний театр"!

Места распределились следующим образом:

1 место-группа №6;

2 место-группа № 4;

3 место-группа №5;

4 место-группа №9;

5 место-группа №10;

6 место-группа №11;Хочу такой сайт

7 место-группа №8;

8 место-группа №2;

9 место-группа №3;

10 место-группа №7;

11 место-группа №1.

Поздравляем победителей! Благодарим родителей и воспитателей за проявленное творчество и фантазийность!

Благодаря вашему кропотливому труду созданы все условия для двигательной, познавательной, экспериментально-исследовательской и творческой деятельности детей! Молодцы!

Фото размещены на официальной странице социальной сети ВКОНТАКТЕ

Дата создания: 16.02.2019

Дата обновления: 16.02.2019