Фестиваль "Березовский многонациональный"

25.10.2016

В Центре детского творчества прошел традиционный фестиваль «Березовский многонациональный», посвященный Дню народного единства.

Цель Фестиваля: расширить знания детей об этническом, культурном многообразии народов Урала, создать условия для развития у юных уральцев культуры межэтнического и национального общения.

В программе фестиваля было предусмотрено представление «визитной карточки» и организация «национального подворья».

Воспитанники, сотрудники и родители нашего детского сада продемонстрировали на фестивале традиции русского, представив один из обычаев "Новоселье" с песнями, плясками и угощениями!

Подготовила команду от нашей образовательной организации музыкальный руководитель Цыплякова Наталия Валерьевна!

В фестивале приняли участие воспитанники группы №4 «Фантазеры»: Громова Маша, Поротов Иван и Пономарева Лиза, группы №9 «Теремок»: Бабушкина Августина и Васенина Анна, группа №3 «Гномики»: Долгополов Матвей и Кашин Иван.Хочу такой сайт

Огромное спасибо родителям Маши Громовой - Андрею Васильевичу и Ирине Николаевне, за участие и помощь в подготовке к фестивалю.

А также сотрудникам детского сада: Смагиревой Елене Наильевне, Скворцовой Татьяне Владимировне, Новоселовой Любовь Анатольевне и Капитоновой Анастасии Александровне.

Дата публикации: 25.10.2016