ВФСК "Готов к труду и обороне"

04.02.2019

В минувшие выходные взрослое население Березовского городского округа сдавали нормы ВФСК "Готов к труду и обороне"! В СОК «Лидер» состоялся первый зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО», где команда из сотрудников нашего детского сада приняли активное участие.

Программа фестиваля включала в себя такие нормативы, как подтягивание на низкой перекладине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения, стоя на полу, поднимание туловища из положения "лежа на спине", сгибание/разгибание рук в упоре, лежа на полу. Наша команда с большим энтузиазмом и бодрым настроением преодолели эти непростые спортивные задачи, тем самым успешно справились со сдачей нормативов.

Главный стимул для тех, кто собрался сдавать нормы ГТО — это поддержание своей физической формы. Людям, которые систематически занимаются спортом, по силам выполнить все задания программы физподготовки. А если показатели не дотянули до желаемого результата, то их можно улучшить в следующий раз. Хочется надеяться, что со временем ряды добровольцев и сдавших ГТО, в нашем детском саду, пополнятся.....Присоединяйтесь!

Дата создания: 16.02.2019

Дата обновления: 16.02.2019