Городской конкурс "Согреем елку"

28.12.2018

В предновогодние праздники родители и воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в конкурсе «Согреем елку» в рамках городской акции «Почувствуй наш новый год», организатором которой является БМБУК «Радуга-центр».

На конкурс были представлены как коллективные работы, так и индивидуальные взрослые, детские и совместные работы детей и родителей!

По итогам конкурса работа Ирины Валерьевны Щиновой  заняла второе место в номинации «Варежка гигант»!

Все остальные участники получили дипломы участников и памятные призы! Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!Хочу такой сайт

Дата создания: 23.01.2019

Дата обновления: 23.01.2019