Военно-спортивная игра "Зарничка"

12.12.2018

На территории БМАУ ДЗОЛ "Зарница" прошла военно-спортивная игра для детей дошкольного возраста "Зарничка". В этой игре приняли участие 20 команд из дошкольных образовательных организаций БГО.
Честь нашего детского сада защищали воспитанники подготовительных к школе групп:
Чебыкина Катя,
Ахметханов Тимур,
Насонов Матвей,
Чекан Лена,
Шандыба Антон,
Жуковская Алиса,
Свист Платон,
Аврахова Настя.
В состав команды вошли и родители:
Чекан Александр Константинович,
Чекан Ольга Сергеевна.
Наши ребята показали свою силу, ловкость, сообразительность и знания на оказание первой помощи и сбор полевой кухни. Им необходимо было пройти минное поле, преодолеть болото, сбить вражеский самолет, проползти под колючей проволокой, даже стрелять по мишени из настоящей (хоть и оптической) винтовки и многое другое....
Все испытания они проходили достойно, с азартом в глазах и отличным настроением.
По окончанию игры наша команда получила призы и победу в номинации "Военврачи".

Дата создания: 16.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.12.2018