Всероссийская эстафета безопасности

12.09.2016

Педагоги, родители и дети нашего детского сада приняли активное участие во Всероссийской эстафете безопасности. В рамках проведения акции к нам в гости пришел зебра Мартин - напомнить о правилах дорожного движения, а также подарил детям полезные закладки от газеты "Добрая Дорога Детства".

Под чутким руководством зебры Мартина родители и педагоги также приняли участие в акции "Большой интерактив с ромашкой", в ходе которой отвечали на главный вопрос "Что вы можете сделать для того, чтобы дорога стала символом жизни?"

Дата публикации: 12.09.2016