"Мисс Аленушка - 2018"

10.12.2018

30 ноября с целью создания условий для раскрытия и реализации творческого потенциала семьи, а также выявления и поддержки одаренных детей в Детском саду № 22 состоялся конкурс "Мисс Аленушка - 2018" среди дошкольных организаций БГО.

Наш детский сад представили воспитанница подготовительной к школе группы №5 Стецко Варя, с мамой Анной Валерьяновной.

В конкурсе всем участникам необходимо было пройти несколько этапов:

• Визитка участниц - «Я и мои добрая семья»;

• Демонстрация своего таланта «Я – артистка» - «Доброе искусство»;

• Конкурс маминых шляпок «Мисс Совершенство» - «Защитница природы»;

• Конкурс для воспитанниц «Мой праздничный наряд» - «Защитница природы».

• Защита проекта на тему «Акция добра».Хочу такой сайт

По итогам мероприятия Варя была удостоена звания "Мисс Кокетка", а Анна Валерьяновна стала победительницей среди мам-участниц в номинации «Мисс Совершенство»!

Выражаем огромную благодарность за проявленную активность и участие.

Поздравляем с победой!

Дата создания: 10.12.2018