Фестиваль "Разноцветный мир"

10.12.2018

С целью выявления и поддержка творческих способностей детей старшего дошкольного возраста на базе детского сада №12 прошел фестиваль детского изобразительного творчества «РАЗНОЦВЕТНЫЙ МИР».В фестивале приняли участие дети старшего дошкольного возраста: Чекан Лена, Кузнецова Диана и Захарова Кристина.

Для организации выставки каждфй участник фестиваля представил свою творческую работу, для них было важно увидеть свою работу на выставке!

А во время прохождения фестиваля девочки приняли участие в мастер-классах по рисованию, бисероплетению и аппликации. Каждый участник мастер-класса унес с собой в подарок ту поделку, которую сделал!

Дата создания: 10.12.2018

Дата обновления: 10.12.2018