"Мама, папа, я - спортивная семья!"

19.11.2018

14 ноября в нашем детском саду состоялись семейные спортивные соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья!", организованные инструктором по физической культуре Ольгой Сергеевной!

Принять участие в соревнованиях было предложено всем семьям старшего дошкольного возраста. Самыми активными и отважными оказались: семья Петуховых (группа №10), семья Стецко (группа №5), семья Ахметхановых (группа №5), семья Бежановых (группа №6) и семья Зименковых (группа №8)!

Участники соревновались в ловкости, быстроте и меткости, было пройдено несколько интересных эстафет, в том числе отдельно для капитанов команд (детей) и их родителей!

В ходе спортивных испытаний жюри (инструктора по физической культуре Юлия Васильевна и Светлана Васильевна) определили самую спортивную семью нашего детского сада - семья Бежановой Златы! Они будут представлять наш детский сад на городских спортивных соревнованиях "Мама, папа, я-спортивная семья".

2 место в соревнованиях заняла семья Стецко!

3 место-семья Зименковых!Хочу такой сайт

По результатам индивидуальных эстафет "Самым ловким папой" стал Александр Сергеевич Стецко, "Самой ловкой мамой" - Оксана Сергеевна Бежанова и "Самым ловким капитаном" оказалась Злата Бежанова"!

Все участники соревнований показали свою сноровку и получили заряд бодрости! Выражаем благодарность родителям, что нашли время и приняли участие в соревнованиях! А семье Бежановых желаем победы в соревнованиях на муниципальном уровне!

Дата публикации: 19.11.2018