Первая выставка - конкурс стендового моделизма среди родителей и обучающихся образовательных организаций БГО

11.11.2018

9 ноября в ЦДТ состоялась первая выставка - конкурс стендового моделизма среди родителей и обучающихся образовательных организаций БГО!

От нашего детского сада в конкурсе приняли активное участие как воспитанники, так и их родители! Всего было представлено 16 работ, как сделанных самими детьми, так и совместные работы детей и родителей!

В число победителей вошли: воспитанник группы старшего дошкольного возраста №10 Петухов Ярослав с мамой Анастасией Анатольевной-2 место в номинации "Иные модели" и воспитанник группы старшего дошкольного возраста №11 Букин Артемий с мамой Юлией Владимировной и дедушкой Анатолием Павловичем-2 место в номинации "Авто-мото модели"! А Сергей Сергеевич Лещинский-папа воспитанников из групп #2 и #3 стал победителем в возрастной категории 20 лет и старше!!

Поздравляем и гордимся вами!!!

Желаем дальнейших творческих успехов!!!Хочу такой сайт

Работы будут представлены вниманию детей и родителей на выставке, оформленной в холле детского сада!

Дата публикации: 11.11.2018