Поздравляем!

30.09.2018

25 сентября 2018 года в "Екатеринбургской школе-интернат № 13" состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2018» в Свердловской области.

Конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2018» проводился с целью выявления лучших педагогов-психологов, повышения статуса педагогических работников и престижа труда педагога-психолога. Конкурс проводился в два этапа. Первый заочный этап - с 15 августа по 14 сентября 2018 года. Заявки на участие в очном этапе подали 25 педагогов - психологов. Второй, очный этап, состоялся 25 сентября 2017 года.

На участие в заочном этапе заявилось 25 педагогов – психологов, 10 из которых стали победителями заочного этапа. В их число вошла и педагог-психолог нашей Образовательной организации Захарова Валерия Александровна.

Очный этап проходил в течение всего дня и включал в себя три конкурсных задания: «Визитная карточка», «Открытое занятие», «Кейсы», в ходе которых педагоги делились педагогическим опытом, демонстрировали свои знания в области детской психологии.

По итогам очного этапа Валерия Александровна удостоилась звания Лауреата регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2018» в Свердловской области.

Поздравляем и гордимся!Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.09.2018