«Туристы-оптимисты» на V городском Туристическом слете

19.09.2018

Команда из нашего детского сада «Туристы-оптимисты» приняла активное участие вV городском Туристическом слете для детей старшего дошкольного возраста.

В состав нашей команды вошли воспитанники подготовительных к школе групп:

1.Свист Платон (1 группа);

2.Чебыкина Катя (5 группа);

3.Апкадирова Таня (5 группа);

4.Ахметханов Тимур (5 группа);

5.Насонов Матвей (5 группа);

6.Барткова Полина (6 группа);

7.Бежанова Злата (6 группа);

8.Шандыба Антон (6 группа).Хочу такой сайт

А также в состав команды вошли родители:

Кузьмина Оксана Сергеевна;

Чебыкин Григорий Григорьевич.

Дети показали хорошую физическую подготовку, краеведческие и туристические знания, умения и навыки, с легкостью и хорошим настроением справлялись со всеми заданиями, не зря наша команда звалась «Туристы-оптимисты». Все участники получили огромный заряд бодрости и энергии на весь день.

По окончании Туристического слета наша команда стала в номинации «Веселые поварята».

Дата публикации: 19.09.2018