Фестиваль мыльных пузырей!

И на солнышке блестят.
Взяли краски у зари,
Эти чудо - пузыри!

29 августа 2018г. г. в нашем детском саду прошёл праздник мыльных пузырей. Развлечения прошло на свежем воздухе. В гости к детям приходил Король Рио - Пузырио со своими шампуньками . Все вместе они играли в игры с мыльными пузырями и воздушными шарами, выполняли дыхательную гимнастику, превращались в озорные ладошки и ловили мыльные пузыри.

Весёлые игры и мини-конкурсы вызвали у детей массу положительных эмоций! Праздник получился весёлый, забавный и энергичный!

Дата публикации: 29.08.2018