Семейная спартакиада "Готов к труду и обороне"

27.08.2018

Спорт ребятам очень нужен!

Мы со спортом крепко дружим!

Спорт — помощник, спорт — здоровье,

Спорт — игра, физкульт-ура!

В рамках летней оздоровительной кампании внутри нашей образовательной организации прошла семейная спартакиада «Готов к труду и обороне».

Всем участникам спартакиады предлагалось выполнить ряд испытаний:

1.Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту);

2.Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

3.Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (отжимание);

4.Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье (от уровня скамьи – см).Хочу такой сайт

Перед началом испытаний все родители и дети вышли на весёлую разминку. Под веселое музыкальное сопровождение они с улыбкой, весело и радостно выполняли упражнения по показу инструктора по физической культуре Юлии Васильевны. С приподнятым настроением участники спартакиады разошлись по назначенным станциям.

По итогам спартакиады все участники успешно справились с испытаниями и в финале спартакиады получили памятные призы от центра тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» Березовского городского округа!

По желанию родителей им будет предоставлена возможность до сдать необходимые испытания в центре тестирования ВФСК «ГТО» БГО для вручения знака отличия «ГТО».

Результаты испытаний будут направлены в центр тестирования ВФСК «ГТО» для присвоения им соответствующего знака отличия!

Дата публикации: 27.08.2018