Массовая прогулка "Под флагом России"

22.08.2018

В день празднования государственного флага России прошла городская массовая прогулка "Под флагом России", в которой приняли участие группы старшего дошкольного возраста № 1, № 5, № 6, № 8, №10 и №11.

Цель массовой прогулки «Под флагом России»: напомнить гражданам Березовского городского округа о важности Государственного Флага Российской Федерации.

Основными задачами прогулки являются:

·Объединение и привлечение жителей города к активным формам проведения досуга;

· Воспитание любви к родной стране, краю, городу, чувства гордости и уважения к государственной символике;

· Развитие у подрастающего поколения духовности, социальной активности, чувства сопереживания, умения делиться радостью, уважения к людям.Хочу такой сайт

Массовая прогулка «Под флагом России» завершилась массовым флэш-мобам! Участники массовой прогулки «обняли» Россию, расположившись на Торговой площади по контуру нашей страны!

Дата публикации: 22.08.2018